Светлоград
Ваш город Светлоград?
Резюме № 8956520
Обновлено 2 августа 2018
no-avatar
Финансовый директор, финансовый аналитикБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 18 марта 1983), не состоит в браке, есть дети
Ставропольготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2016 – июль 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    С июля 2011 года по июль 2018 года работала в группе компаний Наследие

    Финансовый аналитик ресторанной группы «Чизберри - Кафе», Ставрополь

    Обязанности:

    Управление финансами двух ресторанов в соответствии с целями и текущими нуждами предприятия. Обеспечение формирования объема денежных средств, достаточного для покрытия текущих потребностей, оптимизация денежного оборота. Сокращение кредиторской задолженности предприятия. Руководство открытия двух новых направлений: открытие магазина и открытие производства правильного питания. Расчет и финансовый анализ действующих направлений бизнеса группы компаний, а также составление и анализ бизнес-планов и финансовых моделей новых инвестиционных проектов.
    • Июнь 2016 – ноябрь 2016
    • 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    Ставропольское муниципальное унитарное троллейбусное предприятие, Ставрополь

    Обязанности:

    Организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности (все участки), а именно: учет операций с безналичными денежными средствами, учет расчетов с контрагентами (с поставщиками и подрядчиками, с дебиторами по доходам), учет операций по санкционированию расходов, контроль учета операций по кассе, расчетов с подотчетными лицами. Контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями юридических лиц (ОСНО). Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, фонды, статистику. Взаимодействие с внешними контролирующими органами, налоговыми органами, органами государственного контроля. Подготовка анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
    • Декабрь 2011 – май 2016
    • 4 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    НО «Ставропольский краевой венчурный фонд», Ставрополь

    Обязанности:

    Одновременно, работая в управляющих компаниях, выполняла обязанности главного бухгалтера в НО «Ставропольский краевой венчурный фонд», НО «Краевой фонд содействия инновационному развитию» (Декабрь 2011г. – май 2016г.), г. Ставрополь Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями юридических лиц (ОСНО и УСН). Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, фонды, статистику. Взаимодействие с налоговыми органами, внешними аудиторами, органами государственного контроля. Расчет заработной платы, отпусков, больничных, пособий, компенсаций. Бухгалтерская и юридическая экспертиза договоров, инвестиционных проектов. Подготовка бюджетов годовых и прогнозных (месяц), контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений. Управление движением денежных средств, составление и анализ ОДДС. Составление и анализ инвестиционных проектов, бизнес-планов, финансовых моделей. Оформление и сопровождение юридических документов организации.
    • Февраль 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    НО «Краевой фонд содействия инновационному развитию», Ставрополь

    Обязанности:

    Разработка учетной политики организации. Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями юридических лиц (ОСНО и УСН). Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, фонды, статистику. Взаимодействие с налоговыми органами, внешними аудиторами, органами государственного контроля. Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций. Финансовая и юридическая экспертиза договоров, инвестиционных проектов. Подготовка бюджетов годовых и прогнозных (месяц), контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений. Управление движением денежных средств, составление и анализ ОДДС.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Руководитель

    ООО «Управляющая Компания «ЕвроПарк», ООО «Управляющая Компания «Наследие», Ставрополь

    Обязанности:

    Директор управляющих компаний в сфере ЖКХ. Управление торгово-офисными зданиями и многоквартирными домами (более 85000 кв. м. общей жилой площади). Оптимизированы бизнес-процессы в УК, внедрено планирование, бюджетирование, организация управленческого учета. Сокращена кредиторская задолженность на 80%, организована работа по ликвидации дебиторской задолженности (снижена дебиторская задолженность на 70%). С учетом изменений в законодательстве РФ получен квалификационный аттестат и лицензии на обслуживание и управление многоквартирными домами на две управляющие компании. Руководство коллективом более 35 человек. Взаимодействие с районной и городской администрацией, силовыми структурами.
    • Июль 2011 – ноябрь 2011
    • 5 месяцев

    Экономист

    ЗАО "Эрбитек", Невинномысск

    Обязанности:

    Проведен аудит финансово-хозяйственной деятельности предприятия одновременно с выполнением обязанностей заместителя директора. Расчет модели по финансовому развитию предприятия и написание бизнес-плана предприятия. Ведение экспортных/импортных сделок, выполнение вопросов связанных с логистикой. Подготовка управленческой отчетности для учредителей и руководителя предприятия.
    • Февраль 2010 – июль 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Юг Профиль", Ставрополь

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета на предприятии: Анализ затрат предприятия; Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; Годовая и квартальная бухгалтерская отчетность; Работа с банковскими операциями; Оформление и ведение экспортных, импортных сделок. Таможенное оформление.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Администратор продаж

    ЗАО Фирма «Август», Ставрополь

    Обязанности:

    Сбор и анализ информации (продажи, клиенты, маркетинг). Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров. Осуществление расчетов с организациями, кредиторы, дебиторы. Делопроизводство. Составление управленческой отчетности для руководителя.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: Project Expert, Windows, Excel, Power Point, 1С Предприятие 8.2, 1С Зарплата и управление персоналом, уверенный пользователь правовой системы «Консультант Плюс

Дополнительные сведения:

Добиваюсь результата, прежде всего благодаря своему трудолюбию и старанию. Стремлюсь выстраивать рабочие отношения на основе доверия и взаимного уважения. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Реагирую на возникающие в работе трудности, самостоятельно принимаю меры к их устранению. Стремлюсь к достижению положительных результатов. С удовольствием обучаюсь.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 28 июня 2021Последнее место работы (9 мес.)Финансовый директорИюль 2019 – апрель 2020
Обновлено 11 августа 2020Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник отдела маркетинга и сбытаФевраль 2018 – июль 2019
Обновлено 21 июня 2020Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный бухгалтер главной бухгалтерииСентябрь 2005 – октябрь 2017
Обновлено 31 января 2020Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Внутренний аудиторЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2017Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2015 – июль 2017
Обновлено 30 ноября 2016Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Финансовый директорСентябрь 2010 – январь 2016
Обновлено 13 сентября 2016Последнее место работы (4 мес.)Заместитель генерального директораНоябрь 2015 – март 2016
Обновлено 1 сентября 2016Последнее место работы (11 мес.)Главный бухгалтерМарт 2013 – февраль 2014
Обновлено 11 июля 2016Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Внутренний аудиторЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2015
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Заместитель директора по экономике и финансамЯнварь 2012 – декабрь 2014
Работа в Светлограде / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый анализ и контроль / Финансовый аналитик